Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе снова ремонтирует объездную - водители и пассажиры возмущены

05.09.2016

Масштабный транспортный затор от объездной дороги около Давыдовки до Феодосийского кольца и перехода на участок объездной от проспекта Победы в сторону ЮБК в Симферополе случился из-за ремонта объездной.

Такая же многокилометровая пробка с утра образовалась и на Евпаторийском шоссе. Как сообщил Новости Крыма директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир Александренко, на этом участке работают четыре разных подрядчика, использующие разные  строительные технологии. 

«Был бы там один подрядчик, было бы легче работать, а там четыре подрядчика, которые ремонтируют дорогу каждый по своей технологии. Нестыковка технологий приводит к таким проблемам. Один из подрядчиков, который ремонтирует дорогу возле торгового центра «ФМ» - нормально работает. А дальше укладывают асфальт по другой технологии, когда нельзя ездить по полосе», - отметил специалист. 

Как видно по фотографиям из социальных сетей, трасса в районе Давыдовки полностью перекрыта, машины по одной полосе пускают по «встречке».

Как утверждает Александренко, около поворота на Давыдовку работает печально известное ОАО «Юждорстрой». Именно эта фирма являлась подрядчиком участка объездной от Евпаторийского шоссе до Дубков, которая обрушилась почти два года назад, в результате чего погибло шесть человек. Возглавляет предприятие депутат Госсовета Крыма Юрий Аржанцев.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей