Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

RIVIERA в Ялте: незабываемое наслаждение с видом на море

29.09.2016

Если Вы отправляетесь в жемчужину Крыма — Ялту, заранее позаботьтесь о предстоящем отдыхе, чтобы провести его ярко и незабываемо.

Что-что, а крымское побережье сможет удивить даже самых требовательных туристов, предлагая мероприятия на любой вкус и бюджет. Отдельное внимание хотим уделить ночным развлечениям, без которых курорт представить довольно сложно.

Сегодня ночь не для сна...

Гордо над ялтинской набережной возвышается современный комплекс «Ореанда», в стенах которого расположился любимый ночной клуб Крыма «RIVIERA». Это уникальное место окутано ореолом шика и праздности, неземного наслаждения и отдыха. Сюда спешат гости самого разного возраста и социального положения, ведь внутри каждый сможет забыть о повседневной суете, проблемах на работе и трудностях в личной жизни. Особая атмосфера заведения творит чудеса, наполняя душу радостью, сердце наслаждением, а разум — драйвом.

Программа ночного клуба очень разнообразна. Чувственные удовольствия подарят профессиональные танцовщицы. Феерические стриптиз-шоу тщательно отрепетированы и поставлены на самом высоком уровне: шикарные костюмы, утонченный макияж, идеальная пластика и современная хореография превратят танец в настоящее театрализованное действо. Если Вам этого покажется мало, можно заказать приватный танец с понравившейся девушкой и другие не менее сумасшедшие услуги из Crazy-меню.

В клубе RIVIERA всегда царит атмосфера драйва и веселья. Лучшие ди-джеи страны радуют гостей новыми треками, а опытные ведущие поддерживают настроение вечеринки своими шутками, конкурсами и нестандартными идеями. Если Вы немного устали или хотите ближе пообщаться со своей второй половинкой — отправляйтесь в лаунж-зону ночного клуба, где мягкие диваны, восточный интерьер и приглушенный свет создадут особую романтику. Вдохните ароматы лучшего кальяна побережья или отведайте блюда восточной кухни.

Огни ночного города

Ялта прекрасна в любое время года. Но очаровывает она именно ночью, когда Вы стоите на летней террасе клуба «RIVIERA», а внизу миллионы огней оставляют свои разноцветные блики на водной глади бездонного Черного моря. Невозможно забыть ощущения от увиденного. Этот момент Вы еще долго будете ассоциировать с отдыхом в Ялте.

Но это далеко не все сюрпризы, которые подготовил для гостей НК «RIVIERA». Детальную информацию о предстоящих шоу, девушках-танцовщицах и развлекательных программах Вы найдете на официальном сайте бара: http://riviera-yalta.club/. Не упустите свой шанс окунуться в мору блаженства и удовольствий, заказывайте столик уже сейчас!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей