Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму потерявшийся двухлетний ребенок гулял по проезжей части

26.09.2016

Сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району обнаружили потерявшуюся двухлетнюю девочку и вернули ее матери.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Направляясь на автомобиле по служебному заданию, сотрудники отделения уголовного розыска ОМВД России по Кировскому району на одном из перекрестков в поселке Кировское заметили идущую по проезжей части без сопровождения взрослых девочку возрастом около двух лет. С целью установления данных и местонахождения родителей ребенка сотрудники полиции привезли малышку в ОВД, где ей были уделены необходимые внимание и уход», – информировали в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что спустя около получаса в дежурную часть поступил звонок от местной жительницы, сообщившей о пропаже ее маленькой дочки. «К счастью, за время нахождения без присмотра взрослых в отношении ребенка никаких противоправных действий совершено не было. Малышка даже не успела испугаться, что нельзя было сказать о ее матери.

Перепуганная 36-летняя женщина пояснила полицейским, что отвлеклась на домашние дела и не сразу обратила внимание на исчезновение дочери. По-видимому, девочка вышла на улицу через открытую калитку и самостоятельно решила познавать большой мир», – отметили в МВД.

С женщиной полицейские провели профилактическую беседу. Мать в свою очередь поблагодарила сотрудников полиции за возвращение маленькой дочки.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей