Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане подключились к проекту «Обмен свадьбами»

26.09.2016

Санкт-Петербург дал старт масштабному проекту «Обмен свадьбами», в котором принимают участие и крымчане.

Его суть заключается в том, чтобы рассказать и показать всем влюбленным, что в нашей стране есть множество мест для свадьбы мечты, которые ничем не хуже, а иногда даже лучше зарубежных курортов не только по природной красоте, но и по уровню организации.

Об этом пишет «Крымский журнал».

Питерская креативная команда провела конкурс и выбрала пару из Санкт-Петербурга, которая получила в подарок свадьбу в Крыму. А осенью пара из Крыма получит такой же подарок, но уже в Питере. Причем организовывают свадьбу мечты лучшие питерские и крымские специалисты: от разработки эксклюзивной концепции до создания саундрека и клипа LoveStory. Принципиально важно, что все — от платья невесты до еды и напитков на столах — только отечественное, в том числе крымское и питерское.

«Крым — мощнейший плацдарм для проведения свадебных торжеств. Здесь есть абсолютно уникальные объекты, а главное — люди. Честно говоря, мы даже были несколько удивлены, что свадебный рынок Крыма готов принимать гостей на более чем достойном уровне», — рассказала руководитель проекта Светлана Лебедева «Крымскому журналу», который выступил информационным партнером проекта «Обмен свадьбами».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей