Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Оператор «Волна мобайл» вновь расширяет зону покрытия

15.09.2016

Мобильный оператор «Волна мобайл» (ООО «КТК ТЕЛЕКОМ») расширил зону покрытия сети, сообщают представители компании.

С 14 сентября 2016 года на карте покрытия оператора появились г. Керчь и трасса Симферополь-Керчь.

Таким образом, «Волна мобайл» предоставляет услуги голосовой связи и мобильной передачи данных в стандартах 2G, 3G, 4G в г. на большей части полуострова: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, по Южному берегу и в ряде других населенных пунктов Крыма. По сообщению пресс-службы, территория представленности компании увеличивается согласно намеченной цели: в конце 2016 года пользоваться связью «Волна мобайл» смогут жители всего полуострова.

Мобильный оператор «Волна мобайл» вышел на телеком-рынок полуострова с беспрецедентно выгодными тарифными планами «Солнце», «Море», «Ветер». В тарифе «Солнце» (тариф для экономии) отсутствует абонентская плата, тарификация – посекундная, никаких скрытых платежей. Тарифный план «Море» с включенным пакетом минутами, трафиком и SMS идеально подойдет тем, кто пользуется смартфонами.

Тарифный план «Ветер» отличается ежемесячным объемом интернет-трафика, идеален для активных пользователей мобильного интернета.

Узнать подробную информацию о тарифных планах «Волна мобайл» можно на официальном сайте оператора http://volnamobile.ru/tariffs/.

Приобрести стартовые пакеты «Волна мобайл» можно в дилерских салонах связи и во флагманских Центрах продаж и обслуживания в Симферополе, Севастополе и Ялте. В настоящий момент услугу подключения к сети «Волна мобайл» предоставляют порядка 350 точек продаж.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей