Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Победители фестиваля Нептуна в Алуште в качестве приза получили билеты в Музей камней

09.08.2016

Победители традиционного фестиваля Нептуна в Алуште в качестве приза получили билеты в Музей камней.

В мероприятии, организованном управлением культуры администрации Алушты и Домом творчества «Подмосковье», в субботу приняли участие три команды городских здравниц: «Медузы» (санатория «Славутич»), «Алустон» (санатория «Киев»), «Одуванчики» (санаторий «Алушта»).

Участникам праздника довелось побывать в импровизированном ресторане «Нептун», организованном у ротонды на Центральной набережной, куда отправился отдыхать Царь морей Нептун со своей свитой. Мини-концерт артистов Дома творчества «Подмосковье», песни на морскую тематику стали первым этапом праздника.

После этого были организованы конкурсы, позволяющие определить среди конкурсантов самых ловких, активных и веселых. В частности, конкурсантам предстояло выступить с приветствием своей команды, принять участие во флешмобе «Собери друзей», конкурсах «Осуши бокал» и «Музыкальная резинка», «Шлепки» и «Спасательный круг».

По итогам веселого соревнования победу одержала команда «Медузы» санатория «Славутич». Победители получили диплом и билеты в Музей камней в Алуште.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей