Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Очередь на Керченской переправе выросла до девяти часов

08.08.2016

В связи с воскресными событиями на пунктах пропуска между Крымом и Украиной в Керчи усилены меры безопасности, в том числе на переправе Крым-Кавказ. Досмотр пассажиров производится более тщательно, чем обычно.

На 23 часа 07.08.16 года ожидание погрузки на паром достигло 9 часов со стороны порта Крым.

Тщательный досмотр пассажиров привел к тому, что накопление транспортных средств превысило емкости накопителей в порту Крым; в настоящее время очередь из легковых автомобилей вьется по Киммерийскому шоссе и заканчивается на улице Генерала Кулакова в поселке Капканы. Желающие объехать пробку по улицам Крестьянской и Минина, образуют еще одну непроходимую пробку. По сообщению автомобилистов, все же добравшихся до парома со стороны Крыма, им пришлось простоять 9 часов (данные на 23 часа 07.08.2016) без электронного билета.

Со стороны порта Кавказ также большая очередь из автомобилей. Согласно отчетам, владельцы электронных билетов простояли свыше 4 часов, причем из них только полчаса - чтобы заехать в накопитель Ильич. Хвост очереди заканчивается в поселке Батарейка. Досмотр осуществляется чрезвычайно тщательно.

Обновленная информация на 0 часов: количество времени, необходимое для владельцев электронных билетов, чтобы заехать в накопитель Ильич, - увеличилось до полутора часов.

Kerch.com.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей