Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым в YouTube: обзор за неделю

04.08.2016

Пользователи YouTube возмущаются поведением отдыхающих на крымских пляжах и акцентируют внимание на их неплатежеспособности, фиксируют многокилометровые пробки на дорогах полуострова, а также затрагивают актуальные политические вопросы.

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку видео из сети.

Пользователь Андрей Игоревич снял видео огромной пробки под Феодосией в сторону Симферополя. «Люди стоят в пробке километра 3-4 и конца ей не видно», – сообщает пользователь.

Пользователь Oksi Krest опубликовал видео, снятое на керченском пляже Sun Dali. «Нам тут в принципе понравилось, кроме одного, что здесь все абсолютно курят. Сидит женщина с тремя внуками и курит вовсю, девчонки рядом курят. В Анапе у нас такого не было», – говорит девушка за кадром.

Пользователь Сергей Нетылько опубликовал видео, снятое на Массандровском пляже в Ялте. «Заполняемость пляжа 98%. Народ есть, лежаки не хотят брать из принципа – не дадим заработать олигархам. Вот так народ отдыхает и правильно делает. Нечего буржуям помогать», – сообщает автор ролика, называя это место «рабоче-крестьянским пляжем». По его мнению, лежаки – это непозволительная роскошь для бывших жителей СССР.

Пользователь Весь Крым снял видео на улице Горького в Алуште. По словам автор ролика, здесь коммунальные службы поменяли плитку. «Не знаю, почему они сделали это в мае, но вроде положили даже достаточно ровно», – отметил пользователь.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей