Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе похитили сына владельца «обменников»

03.08.2016

Около трех недель назад в Симферополе пропал сын симферопольского предпринимателя Виталия Мирзояна, который является владельцем нескольких «обменников» в крымской столице.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Примерно три недели назад была обнаружена машина сына Виталия Мирзояна - Арсена Мирзояна. В автомобиле нашли только обувь парня. Через какое-то время родителям подкинули флешку с записанным на ней голосом сына, также там выдвигались требования и условия возврата парня. По предварительной информации, похитители требовали у семьи 150 тыс долларов за то, чтоб парень вернулся живым и здоровым», - сообщил Новости Крыма источник.

Источник также сообщил, что примерно за 3 месяца до похищения, Арсен Мирзоян имел конфликт с неким мужчиной, прошлое которого было связано с криминалом. В ходе конфликта данный мужчина был избит и какое-то время находился в больнице. Связано ли похищение Арсена с этим случаем, сейчас выясняют правоохранители. Как стало известно Новости Крыма, предприниматель Виталий Мирзоян обратился к силовикам за помощью и следователи уже вышли на след похитителей.

Но выверенные планы силовиков нарушил сам похищенный. Как рассказал корреспонденту Новости Крыма источник, приближенный к семье Мирзоян, Арсен пришел домой сам.

«Его держали в помещении, пристегнутым наручниками к батарее. Арсен сломал себе руку, когда пытался освободиться от наручников. Ему удалось сбежать из плена, сейчас он находится дома», - рассказал источник.

Однако в следственном комитете по РК отказались комментировать данное происшествие, не опровергнув и не подтвердив информацию.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей