Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму выслушали предложения по упрощению ведения бизнеса

26.08.2016

В 2016 году Министерством экономического развития РК была проанализирована деятельность рабочей группы по разработке и реализации мероприятий по упрощению условий ведения бизнеса, выяснены мнения бизнес-сообщества и общественных объединений предпринимателей.

Об этом заявил глава министерства Валентин Демидов в ходе рабочего заседания по вопросам функционирования данной группы, передает пресс-служба профильного ведомства.

По его словам, в рабочую группу вошли новые представители общественных организаций, а количества чиновников сократилось. 

«Состав группы изменился кардинально – если ранее большая часть состояла из чиновников, то сейчас в нее вошли 15 представителей бизнеса и общественности, и только пять представителей исполнительных органов государственной власти. Такой механизм взаимодействия позволит именно представителям предпринимательской среды формировать проблемные вопросы, которые они хотят решить с помощью власти», - подчеркнул Валентин Демидов.

Напомним, рабочая группа министерства экономического развития РК выявляет проблемные вопросы и формирует их для рассмотрения на Координационном совете при Совете министров Крыма по вопросам развития предпринимательства.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей