Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жителю Джанкоя грозит до восьми лет за избиение женщины

22.08.2016

В Севастополе задержали злоумышленника, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью женщине.

Об этом сообщают в Пресс службе УМВД России по Севастополю.

По информации ведомства, в приемное отделение первой городской больницы поступила жительница Севастополя с телесными повреждениями, которая рассказала, что ее избил неизвестный мужчина.

«Полицейские установили, что пострадавшая арендовала комнату в частном доме, в котором проживала с владелицей. Накануне к хозяйке пришли двое неизвестных.

Владелица жилья и молодые парни распивали спиртные напитки, один из гостей обнаружил пропажу денег и обвинил в краже хозяйку. Убедившись, что она не виновата, мужчина направился в комнату квартирантки. Пытаясь найти свои деньги, злоумышленник избил женщину», - уточнили в ведомстве, отметив, что оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в нанесении телесных повреждений - 29-летнего жителя Джанкоя.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей