Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Севастопольский «Айболит» мечтал о карьере военного аналитика

20.08.2016

Разыскиваемый севастопольскими правоохранителями за совершение насильственных действий в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста Евгений Янко, в Интернете представлялся, как военный аналитик.

Так, в найденном в Сети резюме Янко, говорится, что он имеет незаконченное высшее образование и опыт работы более 10 лет и хотел бы получить удаленную работу.

Комментарии у Янко, которого правоохранители за его преступления назвали «Доктором Айболитом», брали журналисты, в частности, севастопольский онлайн журнал »!Nформер». Им он рассказывал о преимуществах и недостатках предполагаемого строительства аэродрома двойного назначения на мысе Херсонес.

Помимо того, некий Янко Евгений Анатольевич числится в списках курсантов Ленинградского нахимовского военно-морского училища, откуда он выпустился в 1987 году.

Ранее сообщалось, правоохранители Севастополя раскрыли четыре преступления о совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста. В настоящее время правоохранители ищут других возможных пострадавших от развратных действий севастопольца.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей