Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Розовый Кролик» работает на укрепление семьи

15.08.2016

В середине июня на улицах Симферополя появился необычный яркий персонаж – человек в костюме большого Розового Кролика. Своим появлением он нарушил покой горожан и весьма всех заинтриговал тем, что раздавая всем таинственные письма счастья.

Как выяснилось в дальнейшем, его появление было не случайно, так свой приход в республику Крым анонсировала сеть магазинов «Розовый Кролик» открывшая в Симферополе на Севастопольской улице, д.62 свой первый магазин. Открытие наделало много шума и весьма заинтересовало жителей и гостей города, всех заинтересовал необычный формат магазинов – анти-секс шоп, магазин укрепления семьи??? Нас появление Кролика так же заинтриговало, и поэтому мы решили посетить магазин и рассказать вам, чем же он необычен, и почему его стоит посетить каждому кто хочет разнообразить свою интимную жизнь и укрепить отношения в паре.

Анастасия Забродина управляющая сетью магазинов в Крыму:

Почему мы решили открыть «Розовый Кролик»?

По оценкам экспертов Россияне тратят всего около 1 млрд. рублей в год на товары интимного характера при емкости рынка в 25 млрд. рублей. Это связанно с тем, что до недавнего времени в секс-шопы и интим бутики краснея и бледнея, заходили считаные единицы. Посещение подобных магазинов считалось чем-то грязным, запретным. Но постепенно многое на рынке изменилось, все стало более цивилизованно и сегодня количество посетителей интим магазинов постоянно растет. К россиянам пришло понимание, что товары, продающиеся в таких магазинах необходимы парам для гармонизации их сексуальных взаимоотношений. Многое кстати в понимании людей изменилось благодаря работе сети «Розовый Кролик».

Мы работаем на укрепление семьи

Мы не секс-шоп в привычном понимании – мы магазин укрепления семьи! «Розовый Кролик» уникальный бренд. Сегодня самый большой процент наших клиентов – семейные пары. Связанно это с тем, что пары, давно живущие вместе, привыкли заботиться друг о друге, предугадывая желания. Именно в семьях с сексом проблем не бывает, потому что люди умеют разговаривать друг с другом о своих интимных предпочтениях.

Нашей уникальностью является то, что уделив большое внимание дизайну продаваемой продукции, нам удалось создать уникальные интим-товары, которые на внешний вид уже не похожи на что-то постыдное, а наоборот становятся роскошным и модным атрибутом взрослых семейных игр. Изменение формата продукции сделало наш продукт более массовым, наши игрушки хочется приобрести и сразу опробовать. Вторая наша уникальность заключается в том, что мы сделали магазины для всей семьи. У нас можно покупать и детские товары (подгузники, присыпки) и товары для взрослых. Мы стали сетью продающей большую линейку товаров, по сути – простой супермаркет. Доля товаров для взрослых сокращается до 5–10% от оборота, 70% товаров в наших магазинах — это товары в категории 0+. У нас можно купить постельное белье, книги, спортивное питание, кондитерские изделия и так далее.

Наш магазин — это вызов тому устаревшему понятию о подобных магазинах, которые еще есть в головах у многих людей. Это fashion-store самого сокровенного и личного в жизни каждой пары — ее интимной жизни. Раньше об этом не принято было говорить, зато сейчас мы можем смело сказать: „Да, интимная жизнь важна!“ Ведь проблемы в личной жизни — причина большинства разводов.

При магазине мы открыли тренинг-центр семейного психологического и сексуального образования «Академия любви». В нем пары или мужчины и женщины учатся находить взаимопонимание не только через сексуальные, но и через психологические практики – это все выводит отношения на совершенно новый уровень.

Все пары проходят определенные этапы.

Первые два-три года – это эмоции, потом отношения становятся гораздо спокойнее, люди привыкают друг к другу. Это время и возможность развиваться, но мало кто об этом задумывается, поэтому через три года многие семьи разваливаются. Есть такая удручающая статистика: около 70 % семейных пар расходятся. В Европе и во всем мире эти цифры гораздо меньше, в том числе и потому, что накопившийся негатив и влияние рутины семейных будней они компенсируют техниками, раскрепощенностью, не говоря уже про психологические нюансы. А у нас даже техник нет, а секс-игрушками люди боятся и стесняются пользоваться. Получается, что отношения держатся только на физике, на первых эмоциях, а потом привычка, секс раз в месяц и уже больше не интересно. Мы поможем таким парам выйти на новый уровень и сохранить семью.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей