Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В центре Алушты открылась школьная ярмарка

12.08.2016

Очередная школьная ярмарка начала работу в Алуште.

Как сообщает корреспондент Крыминформа, палатки, в которых осуществляется торговля товарами школьного ассортимента, расположились на площади Советской в центре города.

По словам начальника управления торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты Анны Новик, работа школьной ярмарки запланирована до 10 сентября. «В соответствии с постановлением администрации Алушты, на площади Советской организована и проводится очередная школьная ярмарка, – сообщила Новик. – Ее участниками стали 5 субъектов хозяйствования. На ярмарке можно приобрести школьно-письменные принадлежности, тетради разного формата и объема, дневники, альбомы для рисования, наборы для детского творчества, рюкзаки и ранцы, другие товары школьного ассортимента».

При этом Новик отметила, что на школьной ярмарке в Алуште не продается школьная форма и обувь, так как на выделенном месте на площади Советской нет специально созданных условий для продажи одежды и обуви, в частности, нет примерочных комнат. Школьную форму, одежду и обувь для школьников можно приобрести в специальных детских магазинах.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей