Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В крымском лагере ребенок выпал с балкона

12.08.2016

О случившемся инциденте в детском лагере «I&Camp» мама пострадавшей девочки сообщила Сергею Аксенову во время его посещения Республиканской детской клинической больницы.

По ее словам, правоохранительные органы проигнорировали данный факт и не стали расследовать это дело.

«Я 24 часа с ребенком (в больнице), потому что он лежачий. Мне предложили самой приехать в Бахчисарай (в полицию). Потом предложили встретиться где-то на окраине. С понедельника никто не приехал, не опросил, не составил протокол», – заявила она.

Мать пострадавшей также сообщила,что отправила дочку из Москвы на отдых. В результате инцидента врачи диагностировали у девочки перелом восьми позвонков и руки.

В свою очередь глава республики пообещал до вечера разобраться с происходящим.

«Я вам помогу организационно и сейчас разберемся, почему должностные лица не предприняли шагов. Я до вечера разберусь», – пообещал премьер.

Стоит отметить, что лагерь «I&Camp» является ультросовременным лагерем для активного отдыха детей.  В нем оборудованы современные 4-местные номера в стиле pop-art с индивидуальными электронными ключами, шведский стол в ресторане и многое другое для комфортного отдыха. Руководство лагеря приглашает на смены звезд шоу-бизнеса и известных личностей. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей