Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов прокомментировал события на севере Крыма

10.08.2016

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал предотвращение террористических актов, которые были подготовлены главным управлением разведки минобороны Украины.

Об этом он написал на своей официальной странице в сети Facebook.

«Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников Федеральной службы безопасности России, наших пограничников, военнослужащих Министерства обороны РФ и других силовых структур за профессиональную работу, за проявленное мужество и героизм.

Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения, защищая рубежи нашей Родины, мир и безопасность в Крыму», - отметил Аксенов.

Также глава Крыма отметил, что те, кто вынашивал планы по срыву подготовки к выборам в Государственную Думу России и курортного сезона в Крыму, просчитались.

«Безопасность жителей и гостей полуострова обеспечена в полном объеме. Любые попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Республике Крым, откуда бы они не исходили, и впредь будут пресекаться максимально жестко. То, что произошло 6, 7 и 8 августа, еще раз подтверждает террористическую сущность киевской власти.

Террористы, их идейные вдохновители и пособники не уйдут от заслуженного возмездия», - подчеркнул глава республики Крым.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей