Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте детская площадка превратилась в «шашлычную» для местных пьяниц

06.07.2016

В редакцию обратилась женщина, которая была крайне возмущена состоянием одной из ялтинских детских площадок на улице ЮБШ,32.

По словам ялтинки, к ней в гости приехали ее маленькие племянники с Украины, которые и сфотографировали на площадке под домом кучу мусора, окурки, пустые бутылки (иногда разбитые вдребезги), строительный мусор, а также самодельный мангал, представляющий из себя несколько хаотично сложенных камней, что не помешало превратить площадку в«шашлычную» для местных любителей «горькой». Кроме того, детям на площадке мешают играть пьяные люди, которые и являются причиной подобного непотребства на детской территории. Естественно, на просьбы со стороны родителей и детей покинуть площадку хмельные граждане не реагируют.

«Мне очень стыдно, что мои племянники это увидели и теперь покажут эти фотографии своим друзьям и близким с Украины. Подобное откровенно портит вид нашего города и с этим нужно что-то делать», - поделилась Валентина Александровна.

Помимо фотографий замусоренной детской площадки, активная ялтинка представила фотографии еще одной находящейся неподалеку, недавно отреставрированной площадки, которая также стала жертвой нерадивых граждан. На фото видно, что металлическая сетка, ограждающая площадку, изрезана.

ЮгЯлта

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей