Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк выплатит 3000 рублей каждому победителю акции «Почетный клиент -это выгодно»

06.07.2016

РНКБ Банк запускает новую акцию для пенсионеров «Почетный клиент – это выгодно». Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1.07.2016 г. по 31.12.2016 г. открыть в любом отделении РНКБ Банка пенсионную карту, на которую должна быть зачислена пенсия.

Ежемесячно Банк будет определять трех победителей акции при помощи генератора случайных чисел (программы, произвольно выбирающей номер карты). Каждый из них получит в подарок от РНКБ 3000 рублей для оплаты коммунальных услуг.

- Сегодня каждый второй пенсионер в Республике Крым и г. Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ, – говорит заместитель Директора по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Мы предлагаем удобный формат комплексного обслуживания для пенсионеров «Почетный клиент», в рамках которого Банк в том числе предлагает депозит «Доходный Пенсионный» с максимально выгодными условиями.Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте Банка www.rncb.ru в разделе «Акции».

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5600 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей