Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Меняйло поручил поставить шлагбаум и полицейский наряд перед пляжем парка Победы

05.07.2016

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил заместителю начальника городского управления МВД Андрею Кузнецову выставить постоянный полицейский наряд на пляж парка Победы, а начальнику правления транспортной инфраструктуры Игорю Козину – шлагбаум в этом же месте для ограждения его от автомобилей.

Соответствующие поручения он озвучил сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.

«Необходимо поставить запрещающие знаки на подъезде к пляжу парка Победы, а также шлагбаумы и ограждения, если необходимо. Также попрошу управление МВД выделить дополнительный патруль в парк Победы: люди заезжают на машинах, костры разводят. Это недопустимо», – сказал Меняйло.

По его словам, эти мероприятия следует провести «в кратчайший срок». Губернатор также поручил начальнику главного управления информатизации и связи Петру Даричеву сегодня подать предложения относительно установки на всех городских пляжах видеокамер. «Можно обязать арендаторов пляжей установить веб-камеры», – предложил Меняйло.

29 июня вице-губернатор Севастополя Алексей Еремеев поручил нескольким департаментам правительства города проработать вопрос установки видеокамер на пляжах в рамках выполнения региональной программы «Безопасный город».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей