Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Очереди на Керченской переправе достигают двух часов

04.07.2016

Керченская паромная переправа, которая связывает Крым с материковой Россией, работает в штатном режиме. Время ожидания не превышает двух часов, но оператор транспортной артерии советует водителям заранее покупать билет на паром, передает ТАСС.

«В настоящее время переправа работает штатно, есть небольшие очереди, но время ожидания не превышает двух часов, - сказал ТАСС представитель дирекции. - Паромы ходят каждые двадцать минут».

В то же время в опубликованном в воскресенье сообщении на сайте дирекции указано, что оператор переправы рекомендует перенести поездку «на другие сутки в случае отсутствия доступных электронных билетов на выбранную дату».

«При прибытии на переправу без электронного билета время ожидания погрузки на паром значительно возрастет», - говорится в предупреждении дирекции.

Собеседник агентства пояснил, что в случае наличия электронного билета водитель прибывает к переправе в указанное в билете время и, соответственно, не стоит в очереди на паром.

При этом, как следует из данных на сайте дирекции, пассажиропоток на Керченской переправе с наступлением июля, в сравнении с началом июня, вырос практически вдвое.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей