Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Как будет работать общественный транспорт на День ВМФ в Севастополе

29.07.2016

В Севастополе, 31 июля, по случаю празднования Дня Военно-Морского Флота перекроют движение всего транспорта, кроме общественного. Проезд ограничат в центральной части города, и на Северной стороне.

Соответствующий приказ опубликован на сайте правительства города. Согласно документу, в воскресенье, 31 июля, с 00.00 до 24.00 будет временно ограничено движение для всех видов транспорта, за исключением общественного, по городскому центральному кольцу (улица Ленина – проспект Нахимова – улица Большая Морская – площадь Ушакова), а также по улицам Шмидта, Очаковцев, Генерала Петрова, Советской, Портовой, Троллейбусному спуску, Сенявина, Маяковского, Айвазовского, набережной Корнилова, Воронина и спуску Шестакова.

Также движение транспорта будет ограничено с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 на площади Захарова от пересечения улиц Леваневского и Каманина до улиц Громова и Доронина.

Кроме того, в этот день будет временно изменена организация движения транспорта, кроме общественного. Изменения будут действовать с 06.00 до 12.00 и с 18.00 до 23.00 по улице Адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших. Также по проезду вдоль сквера по улице 300-летия Российского флота от переулка Крепостной до улицы Капитанская, по улице Капитанская по направлению движения от площади 300-летия Российского флота до улицы Адмирала Владимирского, по улице Адмирала Владимирского по направлению движения от улицы Капитанская до пересечения с улицей Бакинская.

В правительстве уточнили, что 31 июля троллейбусы будут ездить до полуночи, а «маршрутки» — до трех утра.

Форпост

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей