Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Graffiti L - хостел для постояльцев, ценящих комфорт

26.07.2016

В паре минут ходьбы от Площади Восстания в центре Санкт-Петербурга расположился хостел Graffiti L, пользующийся большой популярностью у туристов и местных жителей, которым нужен уютный кров.

Игровая комната, бесплатный интернет, кухня с современной техникой и широкий выбор номеров на разное количество постояльцев – все это предлагает гостям отель Graffiti L, работающий круглосуточно.

Доступные цены, доступ к Wi-Fi и бесплатная камера хранения

Хостел Graffiti L имеет очень удачное месторасположение – это Лиговский проспект, самый центр Северной столицы. Рядом находятся известные достопримечательности города, поэтому если вы приезжаете в Питер с целью отдыха, то многие объекты, заслуживающие внимания, будут находиться в шаговой доступности.

Выделим несколько преимуществ этого модного современного гостиничного заведения:

• богатая развлекательная программа – гостям не дадут скучать;

• доступные цены и широкий выбор бесплатных и платных услуг;

• полное техническое оснащение – от компьютеров до электронных ключей.

Уже в холле вы почувствуете особую атмосферу этого уникального отеля, здесь располагается уютная мягкая мебель и кофейный автомат. Если вы заселяетесь с большими сумками, их можно сдать в камеру хранения, ее услуги для постояльцев обходятся абсолютно бесплатно. При заселении вас вежливо ознакомят с правилами проживания и выдадут электронные ключи, открывающие дверь в номер.

Отметим, что подробнее о хостеле Graffiti L можно узнать на его официальном сайте. Здесь же доступна опция бронирования номера. На сайте детально описываются номера, указывается стоимость проживания.

Кухня с самообслуживанием и игровая комната для отдыха гостей

Гостям хостела не приходится бродить по его коридорам в поисках Wi-Fi, поскольку связь есть в любом помещении, будь это кухня, холл или ваш номер. Доступ к интернету предоставляется бесплатно. Каждый постоялец может воспользоваться компьютерами отеля, установленными в игровой комнате.

Отдельного внимания заслуживает кухня Graffiti L, оснащенная современной бытовой техникой. При желании вы сможете экономить на ресторанах и кафе, поскольку на местной кухне можно приготовить любое блюдо, используя имеющиеся приборы: плиты, микроволновки и пр. На кухне есть даже посудомоечная машина и аппараты для приготовления напитков: кофе, горячего шоколада и пр.

Вечером можно отдохнуть в игровой комнате, оснащенной всем необходимым: компьютеры, настольные игры, приставки, книги, телевизор и пр. Хостел предлагает постояльцам разнообразную развлекательную программу, часто проводя специальные мероприятия в канун праздников и профессиональных дней.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей