Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Униформа от компании «ENCHY» - реальный шанс поднять бизнес на новый уровень

22.07.2016

Если вы являетесь владельцем ресторана, то вам просто необходимо позаботиться об униформе для своих сотрудников. Одежда от компании «ENCHY» станет отличным вариантом, который подойдет не только по качеству, но и по цене.

Рестораны в столице или в таком историческом центре, как город Санкт-Петербург,выделяются не только различными наименованиями кухни, архитектурными решениями отделки фасада, месторасположением, качеством обслуживания, но и внешним видом персонала. Неважно кто это будет: официант, администратор, шеф-повар или кладовщик – все они всегда имеют униформу, которая может определить важные качества этого заведения:

• Отношение руководства к санитарным нормам.

• Удобство в работе персонала.

• Имидж ресторана.Именно одежда способна сгладить все «погрешности» обслуживания и некоторые форс-мажоры, которые возникают при подаче блюд клиентам ресторана.

Форменная одежда для персонала ресторана

Как правильно выбрать униформу, угадать с цветом, фасоном, составом ткани? Это извечная дилемма каждого собственника или управляющего рестораном. Ведь часто ресторан – это структурная единица целого комплекса, в который может входить отель, бар, спа-салон и бильярдная.

Не стоит утруждать себя такими сложными проблемами, просто доверьте решение этой задачи специалистам. Принципы их работы, подход к подбору моделей униформы для вашего ресторана, можно просмотреть на сайте http://www.enchy.ru/restorany.html, нужно вспомнить и о портфолио.

Какую униформу может предложить компания по индивидуальному изготовлению одежды для вашего персонала? Ассортимент очень привлекательный:

• Кители и фартуки.

• Брюки и туники.

• Поло и толстовки.

• Сорочки и жилеты.

• Платья-сарафаны.•Блузы и юбки.

И еще головные уборы, галстуки, косынки и масса различных дополнений к имиджу любого работника ресторана. Все это вы можете получить для своего персонала, если обратитесь за помощью именно в компанию «ENCHY». Она имеет большой штат специалистов, которые создают модели, выбирают цветовую гамму, кроят, шьют и комплектуют одежду для ресторана.

Приоритетные направления в работе

Начать можно с индивидуального подхода. Следующим этапом идет разработка концепции сочетания цвета, фактуры ткани, модели и девиза ресторана. Только потом делаются эскизы, которые согласуются с заказчиком. После этого модельеры начинают работу над заказом. Чаще всего форма шьется в индивидуальном порядке на каждого, кто работает в заведении. Здесь нельзя шить просто под один размер, в таком варианте теряется смысл и назначение униформы.

Во всех заказах учитываются потребности клиента, именно благодаря такой методике работы ваша униформа для сотрудников превзойдет все ожидания постоянных посетителей.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей