Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте решили обзванивать незаконные объявления

02.07.2016

В городской администрации Ялты пришли к тому способу борьбы с незаконной расклейкой объявлений, который общественники предлагали не один год подряд.

Глава администрации Андрей Ростенко дал поручение начать обзвон по телефонам, указанным в объявлениях, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Все объявления берите в работу, найдите волонтеров и обзванивайте предпринимателей по указанным номерам. По всем объявлениям должен быть постоянный обзвон. Вызывайте их в администрацию для составления протоколов», — распорядился Ростенко.

Ответственность за чистоту столбов он возложил на руководителей территориальных органов муниципального образования.

«Сделайте так, чтобы на столбах наружного освещения и подпорных стенах не было ни объявлений, ни вывесок, ни рекламы. Это относится и к руководителям территориальных органов, которые должны активно включиться в эту работу. Все подпорные стены и столбы наружного освещения должны быть чистыми», — отметил Ростенко.

При этом он поблагодарил руководителя Симеизского территориального органа администрации города Ялты Игоря Дышлевого, благодаря содействию которого в поселке произведена очистка, покраска и обтяжка декоративной сеткой 345 столбов уличного освещения.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей