Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В ДТП в Черноморском и Бахчисарайском районах погибли два человека

15.07.2016

Накануне на трассе «Кировское-Далекое» Черноморского района произошло ДТП, в результате которого автомобиль Toyota Hilux опрокинулся на крышу.

По информации пресс-службы МЧС Крыма, по прибытии спасателей на место происшествия стало известно, что водитель автомобиля (житель пгт. Кировское 1961 г.р.) превысил установленную скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Совместными усилиями сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего из автомобиля и ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия.

Кроме того, сегодня в 5.56 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на трассе «Бахчисарай-Симферополь», в районе с. Севастьяновка Бахчисарайского района произошло ДТП. Необходима помощь спасателей в деблокации пострадавших.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ 21099, двигающийся по а/д «Бахчисарай-Симферополь» в сторону столицы Крыма, вышел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель автомобиля Ford житель Севастополя 1981 г.р., и пассажир Ford, житель республики Молдова 1973 г.р. Оба доставлены в приемный покой Бахчисарайской центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля ВАЗ 21099, житель с. Малиновка Бахчисарайского района 1956 г.р., в результате аварии получил несовместимые с жизнью травмы.

Спасатели с помощью диэлектрических ножниц отсоединили аккумуляторную батарею от автомобиля ВАЗ 21099. Кроме этого, посредством гидравлического аварийно - спасательного инструмента (ГАСИ) спасатели деблокировали пострадавшего водителя.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей