Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму проведут слушания по обсуждению проекта автоподхода к Крымскому мосту

14.07.2016

Публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории для строительства автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив назначены на 16 августа.

Соответствующее постановление подписал заместитель председателя городского совета Керчи Николай Гусаков.

«Обсудить на публичных слушаниях проект планировки территории для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив». Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории на 16 августа», – говорится в документе.

Согласно постановлению, публичные слушания начнутся в 14.00. по адресу улица Кирова, 17 (каб 101). Желающие принять участие в публичных слушаниях могут направлять свои заявки и предложения до 15 августа по адресу: Керчь, улица Кирова, дом 17 (каб. 303) или по электронной почте горсовета.

Девятикилометровый участок автодороги должен связать Крымский мост с трассой «Таврида». Первоначально контракт на проектирование участка был заключен с ООО «Гипротрансмост – Крым», однако весной стало известно, что Служба автомобильных дорог Крыма приостановила действие по контракту и обратилась в суд о его расторжении.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей