Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк предлагает беззалоговые кредиты для предпринимателей в рамках программы «Все просто»

11.07.2016

РНКБ Банк предлагает новый кредитный продукт для малого бизнеса «Все просто», в рамках которого можно оформить займ без залога на сумму до 1 млн. рублей.

Срок рассмотрения кредитной заявки от момента обращения до выдачи денежных средств сокращен до двух рабочих дней при наличии полного пакета документов от клиента.

В рамках программы «Все просто» Банк выдает средства на срок до 24 месяцев. Кредит предоставляется индивидуальным предпринимателям и предприятиям формы собственности «Общество с ограниченной ответственностью».

– Преимущество программы заключается не только в отсутствии залога для получения 1 млн. рублей в кредит, но и в максимально быстром рассмотрении кредитной заявки за счет минимального пакета документов, – говорит руководитель Дирекции развития малого бизнеса РНКБ Андрей Таразанов. – Эта программа позволяет также выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и г.Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Подробнее с условиями получения кредита «Все просто» можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5600 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей