Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольского чиновника уволили за издевательство над подрядчиками

01.07.2016

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев уволил начальника департамента дорожного управления городского хозяйства Даниила Черкашина за хамский и недобросовестный подход к работе.

Как сообщили в пресс-службе Сергея Аксенова, такое решение было принято накануне по итогам его совещания с главами администраций муниципальных образований республики.

В рамках совещания директор госпредприятия «Технадзор» Владимир Александренко озвучил информацию о том, что один из чиновников Симферопольской администрации умышленно затягивает выполнение ремонтных работ на объектах, в частности, на Евпаторийском шоссе крымской столицы.

«Когда стали разбираться, в чем там причина, пришли к тому, что он виноват, трижды он терял документы подрядчика, а потом находил их у себя в сейфе. Когда был задан мной вопрос, что ж ты издеваешься над подрядчиком, он же прилично тебе сделал, вовремя, хорошо? – он говорит, на то я и чиновник, чтобы издеваться над подрядчиками», – сообщил Александренко.

Аксенов возмутился наглостью сотрудника администрации Симферополя и поручил Бахареву освободить чиновника от госслужбы. «Место работы найдите другое этому коллеге, за пределами государственной службы. Вообще наглости такой набрались – над подрядчиками издеваться. Геннадию Сергеевичу – завтра на стол мне служебную записку о том, что этот товарищ уже не работает», – сказал глава республики.

Уже через час после совещания начальник департамента дорожного управления городского хозяйства администрации Симферополя Даниил Черкашин был уволен.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей