Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии пройдет конкурс тельняшек

09.06.2016

Трехдневная программа феодосийского гастрономического фестиваля «Барабулька» объединит целый ряд мероприятий, в том числе праздник песчаных фигур для семейных команд, конкурс тельняшек и лотерейные розыгрыши.

Об этом в ходе пресс-конференции рассказала директор фестиваля Елена Лебедева.

«Фестиваль у нас будет насыщенный: напомню, в первый день мы ожидаем приезда Юлии Чичериной. Также будут световое и огненное шоу, дискотека. Кроме того, в первый день приглашен ансамбль крымской филармонии «Таврия» – очень мощный и интересный», – рассказала организатор.

По ее словам, второй фестивальный день будет ориентирован на семейный и детский отдых. «С утра во второй день начнется детская семейная интерактивная программа. После обеда выступят местные группы и хэдллайнер второго дня – группа «Курага» (Севастополь). Второй день у нас вообще замечательный: праздник красок холи, праздник песчаных фигур для семейных команд. Также на протяжении всех дней будут работать детская площадка, рыцарский городок, выставка доспехов», – отметила Лебедева.

Она добавила, что третий день фестиваля совпадает с празднованием Дня России, поэтому заключительная часть будет насыщена патриотическими мероприятиями. «Третий день – День России – патриотическая насыщенная программа. К нам приезжает симферопольская группа «Фанфары». В этот день будет разыграна лотерея, в которой смогут принять участие все желающие, а еще проведем конкурс тельняшек. Он ежегодно имеет очень большой успех», – анонсировала директор фестиваля, подчеркнув, что завершится финальный день фестиваля фейерверком.

Как уточнили организаторы, с подробной программой гастрономического праздника можно ознакомится на официальном сайте и на страницах фестиваля в социальных сетях.

В этом году фестиваль «Барабулька» пройдет с 10 по 12 июня на территории муниципального пляжа, расположенного на 115 километре трассы Керчь – Симферополь. Входные билеты на фестиваль в первый день его проведения будут стоить 200 рублей, в остальные два дня вход на мероприятие будет бесплатным.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей