Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

CLUB-отель LEXX в Коктебеле отметил 1 год работы

30.06.2016

Год назад в Коктебеле праздновали открытие нового отеля в Феодосийском регионе. За год работы LEXX превратился в крупный центр Активного отдыха в юго-восточном Крыму, а также стал одним из самых любимых семейных отелей для гостей полуострова.

Свой день рождения CLUB-отель LEXX отметил в кругу друзей и своей большой профессиональной команды. Главным подтверждением роста LEXX в 2016 году стала новая развлекательная зона «Punto G», в которой состоялся праздник. Фактически территория отеля увеличилась в 2016 году на 2000 кв. м., появился еще один бассейн, двухэтажный бар, ресторан «Tutto Bene», сцена и танцевальная площадка, на которой сейчас проводится анимация для детей и взрослых.

На празднике по случаю Дня рождения отеля Лекс в Коктебеле был проведен музыкальный вечер, на котором выступила Крымская джаз-певица Ирина Филимонова, танцевальное шоу, лотерея для гостей и много другое. Ресторан угощал гостей нетрадиционными блюдами, такими как ананас на гриле, и приготовил настоящее произведение кондитерского искусства, торт, повторяющий пейзажи не только самого LEXX, но и панорамные виды Коктебеля.

В заключение вечера Министр курортов и туризма Крыма, Сергей Валентинович Стрельбицкий, в своей поздравительной речи, адресованной гостям и команде отеля, назвал LEXX «доминантой Восточного Крыма». Руководство отеля поблагодарило гостей за искренний интерес к Коктебелю как к региону, развивающему активный отдых в Крыму, и подтвердило, что Клуб активного отдыха LEXX планирует развивать и новые интересные направления в следующем году.

Официальный сайт CLUB-отеля LEXX - http://lexx-crimea.ru/

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей