Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк предоставил финансирование сети магазинов для детей «Лимпопо»

03.06.2016

РНКБ Банк открыл ООО «ЛИМПОПО ГРУПП» кредитную линию с общим лимитом на сумму 50 миллионов рублей:

• 25 млн.руб. – невозобновляемая кредитная линия сроком на 60 месяцев для приобретения оборудования и ремонта помещений;

• 25 млн.руб. – возобновляемая кредитная линия сроком на 18 месяцев для закупки товаров для новых магазинов.

«Лимпопо» является крупнейшей сетью магазинов детских товаров в Крыму – 19 торговых точек расположены в Симферополе, Севастополе, Феодосии, Керчи и Евпатории. В 2016 году компания запланировала открытие еще восьми магазинов, в том числе в Судаке и Ялте.

- Для поддержки предпринимателей мы разработали широкий спектр кредитных продуктов, которые позволяют удовлетворить запросы любого клиента, - говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Кроме того, РНКБ может выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и г.Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5000 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей