Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Новоизбранный руководитель Керчи намерен собрать новую команду

24.06.2016

Первый заместитель главы администрации Керчи Владимир Подлипенцев после назначения сообщил, что собирается внести некоторые коррективы в работу администрации.

«У нас есть город, почти 150 тысяч населения с массой нерешенных проблем, и сейчас необходимо мобилизовать все наши силы, сформировать дееспособную команду, которая будет эффективно эти проблемы решать. От себя могу сказать, что мне не привыкать работать и днем, и ночью, потому что профессия к этому обязывала, и надеюсь, что с этими задачами тоже справлюсь», – отметил Подлипенцев.

Напомним, керченские депутаты большинством голосов избрали Подлипенцева на должность первого заместителя главы администрации Керчи. Поскольку сам глава администрации Сергей Писарев находится под следствием, фактическое руководство городом будет осуществлять его первый зам.

Сергей Писарев подозревается в получении взятки за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование. Установлено, что подозреваемый получил 3,2 миллиона рублей в долларовом эквиваленте.

По ходатайству следователя суд избрал в отношении главы администрации меру пресечения в виде заключения под стражу и отстранил его от занимаемой должности.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей