Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские пожарные за прошедшие сутки спасли трех человек

23.06.2016

Всего за сутки спасатели провели ликвидацию 9 чрезвычайных происшествий, в том числе 5 пожаров и дорожно-транспортного происшествия.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.

«На пожаре в селе Кольчугино Симферопольского района спасен мужчина 1964 года рождения. Пожар, площадь которого составила 15 кв. м, был полностью ликвидирован в 21.00. Огнем уничтожены личные вещи, бытовая техника, закопчены стены и потолок. Причину пожара выясняют эксперты», – пояснили в ведомстве.

Кроме того, личный состав крымского главка МЧС оказал помощь пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе. «Сообщение об инциденте поступило в службу спасения 22 июня в 11.47. В нем говорилось, что на трассе Р-23 в районе села Изюмовка произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: ВАЗ-2109 и Toyota Corolla.

Пострадал один из водителей транспортных средств, нуждается в помощи спасателей. Личный состав 1 отделения оперативной группы 32 пожарно-спасательной части, оперативно прибывший на место ДТП, с помощью специализированного инструмента провел деблокацию пострадавшего и передал его медикам», – добавили в пресс-службе.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей