Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольская воровка оставила паспорт на месте преступления

21.06.2016

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили женскую сумочку, которая, как оказалось, принадлежала злоумышленнице и была забыта хозяйкой впопыхах.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в дежурную часть по городу Симферополю обратился 49-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестная женщина, подсевшая к нему на остановке общественного транспорта, похитила у него из кармана мобильный телефон.

Увидев принадлежащее ему средство связи в чужих руках, мужчина потребовал вернуть его, но женщина скрылась в неизвестном направлении.

При осмотре место происшествия полицейские обнаружили женскую сумочку, которая, как оказалось, принадлежала злоумышленнице и была забыта хозяйкой впопыхах.

В сумке находился паспорт гражданки. Личность подозреваемой была установлена. Злоумышленницей оказалась ранее судимая 50-летняя жительница республики.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Ее санкцией предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей