Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанам на неделе моды покажут лучшие российские коллекции одежды

02.06.2016

В Крыму состоится международная неделя моды, посвященная показам сезонных и круизных коллекций российских и зарубежных дизайнеров - «Крымская Неделя Моды».

Об этом сообщается на официальной странице мероприятия на странице в Facebook.Мероприятие, как сообщают организаторы, призвано объединить специалистов модной индустрии и поклонников новых трендов.

В рамках недели моды будут показаны коллекции российских и зарубежных дизайнеров. Организаторы ставят целью развитие и продвижение российской и зарубежной моды в Крыму, укрепление международного сотрудничества со специалистами fashion и beauty индустрии.

Кроме этого, планируется поддержка и развитие культурных, благотворительных проектов в сфере моды и искусства, создание качественных fashion-событий в Крыму.Стартует показ Недели моды в Крыму 3 июня в Севастополе в пятизвездочном курортном комплексе «Аквамарин».

Свои коллекции покажут российский дизайнер Людмила Комардина, представлявшая свои коллекции в Милане, Нью-Йорке и Тунисе.

Молодой и талантливый, по заверению организаторов, дизайнер Виктория Плужник из Москвы, Екатерина Вензелеева со студией авторского православного платья и др.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей