Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии хотят построить «волшебный» театр

13.06.2016

Московский режиссер Никита Добрынин объявил о старте акции по сбору разноцветных кирпичей для строительства здания детского театра в Феодосии.

Об этом сообщил сам режиссер.

«Мы с друзьями начали строить театр в Крыму, в Феодосии. Такой театр, как мы хотим – волшебный театр. Мы предлагаем всем принять участие в этом прекрасном творческом проекте. Сделать это очень просто: нужно раскрасить или подписать и подарить нам один кирпич. Эти разрисованные красками, украшенные мозаиками и просто подписанные разными людьми кирпичи украсят фасад будущего театра», – рассказал режиссер.

По его словам, всем тем, кто примет участие в акции, ее организаторы обещают «волшебный билет», который даст возможность всегда ходить на спектакли театра бесплатно. «Для того, чтобы получить билет, сфотографируйтесь вместе со своим кирпичом и пришлите нам это фото на электронный адрес [email protected]. В ответном письме мы отправим вам «волшебный билет», – пояснил Добрынин.

«Кирпичи прибывают к нам каждый день. Из разных стран и городов, от людей разных профессий и мировоззрений. Поэтому я не сомневаюсь – театр будет. Он уже есть, просто еще не построен», – заключил он.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей