Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Уникальная поликлиника для детей с особенностями развития открылась в Симферополе

01.06.2016

В Симферополе открылась поликлиника для детей с особенностями развития, которая стала первым подобным лечебным учреждением в Крыму.

Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Виталий Нахлупин в ходе торжественного открытия учреждения, приуроченного к празднованию Международного дня защиты детей, сообщает сайт правительства Крыма.

«Поликлиника для детей с особенностями развития стала уникальным для республики лечебным учреждением. Здесь реализованы самые современные подходы, сама клиника построена по всем стандартам Российской Федерации. В ней будут работать настоящие энтузиасты и профессионалы», - сказал Нахлупин, добавив, что открытие данного учреждения, демонстрирует хороший пример социальной ответственности бизнеса.

Вице-премьер также пообещал руководству клиники всяческую поддержку со стороны правительства Республики, в частности в реализации проекта по организации лечения детей на Южном берегу Крыма. Планируется, что соответствующее место будет определено до конца текущего года.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей