Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На выходных в Симферополе перекроют дороги

31.05.2016

На выходных, 4 и 5 июня, в связи с проведением на территории Симферополя праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет частично перекрыто движение автотранспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Так, в субботу с 10:00 до 12:00 будет ограничено движение на участке от улицы Самокиша до улицы Некрасова. В это время планируется проведение Открытого Чемпионата и Первенства города по велосипедному спорту.

С 11:00 до 15:00 пройдет Чемпионат по уличному баскетболу, в связи с чем перекроют улицу Горького (от улицы Жуковского до проспекта имени Кирова). На этом же участке в 12:00 начнется Первенство города по мини-футболу среди городских подростковых клубов и спортивных школ.

С 17:00 до 19:00 будет перекрыто движение на участке от площади Куйбышева до пересечения проспекта имени Кирова и улицы Гоголя – в это время запланировано праздничное шествие. В этот же день в 19:00 состоится концерт, в связи с чем с 19:00 и до окончания мероприятия будет перекрыто движение по проспекту имени Кирова (от улицы Некрасова до пересечения проспекта имени Кирова и улицы Гоголя)В воскресение, 5 июня, планируется одно мероприятие – проведение Силового шоу «Богатырские игры». В связи с этим с 17:00 до 21:00 будет перекрыто движение по улице Горького (на участке от улицы Пушкина до проспекта имени Кирова).

Во время проведения праздничных мероприятий движение автобусных маршрутов будет проходить по улицам Караимская, Кавказская и Пролетарская.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей