Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ксения Симонова выступила перед Финалом Лиги Чемпионов и нарисовала Кубок UEFA

30.05.2016

Мастер песочной анимации Ксения Симонова стала специальным гостем гала-концерта Кубка Лиги Чемпионов, прошедшем в ночь накануне Финала в Милане.

Как сообщает пресс-служба К. Симоновой, художница представила зрителям две песочные истории - одна из них называется «Чемпионы» и рассказывает о Милане и футболе. Вторая - «Кубок» - предварила вынос Кубка Лиги Чемпионов и презентацию его публике.

Самой сильной частью шоу стало появление на экране Кубка, нарисованного песком, а затем появление настоящего Кубка UEFA, который именно в этот вечер впервые появился перед публикой.

После выступления Симоновой Кубок был торжественно вынесен на сцену послами Лиги Чемпионов-2016 - Паоло Мальдини и Хавьером Дзанетти, после чего Детский хор Италии исполнил Гимн Чемпионов.

Для Симоновой это уже второе по счету сотрудничество с большим футбольным Чемпионатом: в 2012 году она стала автором серии телевизионных роликов «Встретимся в Украине», приглашающих европейцев на Чемпионат Евро-2012, а также совместно с компанией Puma сняла ряд песочных фильмов о звездах футбола - Сеске Фабрегасе, Томаше Росицки, Буффоне и Челлини, вошедших в программу под названием «Ловец Мечты» (Dreamcatcher), ставших частью телеэфира во время проведения Евро-2012.

В ближайших планах у Ксении выступление в Португалии на одном из больших фестивалей страны.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей