Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк стал победителем конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» в Крыму

27.05.2016

РНКБ Банк (ПАО) стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» в номинации «Работодатель с численностью сотрудников свыше 500 человек» в Республике Крым.

Конкурс проводится в Российской Федерации в шестой раз, в Республике Крым - впервые. Организатором конкурса является Пенсионный Фонд Российской Федерации (ПФР).

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Территориальные управления ПФР по Республике Крым направили для участия в конкурсе предложения по 70 страхователям – работодателям. Победителями конкурса в Республике Крым стали 16 предприятий и организаций в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

- РНКБ Банк является одним из крупнейших работодателей в Крыму – у нас работает около 3000 человек, - говорит главный бухгалтер РНКБ Банка Татьяна Шер. - Взносы на обязательное пенсионное страхование, которые Банк своевременно перечисляет в Пенсионный фонд, - это гарантия не только пенсионного обеспечения сотрудников Банка, но и российских пенсионеров в целом.

РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, около 5000 платежных терминалов и около 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей