Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На заводе «Фиолент» заявили о средней зарплате 30 тысяч рублей

24.05.2016

В данный момент на заводе «Фиолент» трудится более 1700 человек, средняя зарплата которых составляет около 30 000 рублей.

Об этом на встрече с заместителем главы администрации города Симферополя Анжелой Николаенко заявил директор завода Александр Баталин, сообщает пресс-служба столичной администрации.

По словам Баталина, для каждого сотрудника завода предусмотрен расширенный социальный пакет, который направлен на повышение качества и уровня жизни работников предприятия.

Анжела Николаенко посетила подразделения и рабочие цеха предприятия, в том числе и работающие в системе ГосОборонЗаказа, где отметила высокую точность производимой продукции и современные линии производства.

Представитель алминистрации поблагодарила руководство и всех сотрудников «Фиолента» за развитие перспективных и новаторских направлений в работе предприятия.

Заместитель главы подчеркнула готовность администрации города оказывать крупнейшему столичному предприятию максимальное содействие в урегулировании возникших вопросов обеспечения деятельности и решении социально-бытовых проблем работников завода.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей