Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мэр Ялты поручил очистить регион от незаконной рекламы за неделю

18.05.2016

Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко поручил своим подчиненным за неделю очистить регион от незаконной рекламы.

Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

«В рамках рабочего совещания с руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных служб Ялтинского региона глава администрации Ялты Андрей Ростенко дал поручение очистить все плоскости региона от незаконно размещенной рекламы», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Ростенко также поручил составлять административные материалы в отношении нарушителей. «Вопрос касается руководителей всех территориальных органов администрации Ялты и муниципальных предприятий сферы ЖКХ. У нас по территориям очень много незаконных рекламных конструкций. Ставлю задачу – за неделю все ликвидировать. Результаты буду проверять лично», – подчеркнул Ростенко.

Особое внимание глава Ялтинской администрации поручил уделить Гаспре и Кореизу.

Проект схемы размещения рекламных конструкций в Ялте, предполагающий полное отсутствие билбордов вдоль участка трассы от Гурзуфа до Фороса, а также вдоль проезжей части городских улиц, был разработан еще в начале прошлого года.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей