Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму - всплеск страшных аварий на дорогах

16.05.2016

Три человека погибли и семеро получили травмы в результате четырех ДТП, произошедших за воскресенье на территории республики.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД России по Республике Крым.

«15 мая на территории Республики Крым произошло 4 ДТП, в которых три человека погибли и семь получили травмы. Всего сотрудники Госавтоинспекции Республики Крым выявили 448 нарушений правил дорожного движения», – уточнили в пресс-службе.

По данным ГИБДД, самая серьезная авария случилась на территории Белогорского района Крыма. В 5.00 15 мая водитель автомобиля Ford Probe, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия на 29 км со стороны Симферополя, не справился с управлением, допустил съезд с дороги влево и врезался в дерево. В ДТП погибли трое пассажиров. Еще двое пассажиров и водитель получили травмы различной степени тяжести.

Ранее сообщалось, что два ребенка и четверо взрослых погибли при столкновении легкового автомобиля с грузовиком под Алуштой. Авария произошла вечером в пятницу на 707-м километре автодороги Симферополь-Алушта-Ялта. В частности, здесь столкнулись КамАЗ и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

«Погибли шесть человек, все пассажиры Daewoo Lanos, в том числе двое детей 2010 и 2012 годов рождения», — сообщили в пресс-службе.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей