Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Керченская переправа бесплатно перевезла в майские праздники четырех ветеранов

13.05.2016

Керченская переправа бесплатно перевезла в Крым и обратно с 1 по 12 мая четырех ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили сегодня в пресс-службе Единой транспортной дирекции (АНО «ЕТД»).

«За период проведения акции было перевезено в Крым и обратно четверо ветеранов», - сказал представитель дирекции. В ЕТД не исключают, что акция по бесплатной перевозке ветеранов может быть проведена и в следующем году.

Ранее сообщалось, что ветеранам Великой Отечественной войны, лицам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда», инвалидам войны, а также одному сопровождающему их лицу предоставили возможность бесплатного проезда через Керченскую паромную переправу с 1 по 12 мая.

Годом ранее АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) оформило более пяти тысяч бесплатных железнодорожных билетов для проезда ветеранов по России в период с 3 по 12 мая. Самое большое число льготных билетов пассажиры оформили в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Сочи, Казань и Екатеринбург, уточнили в пресс-службе ФПК.

ТАСС

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей