Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте за незаконную торговлю задержали 17 узбеков

06.04.2016

Накануне курортного сезона в Ялте участились случаи незаконной торговли постельным бельем и трикотажем жителями Республики Узбекистан.

Так, сотрудниками отдела муниципального контроля по благоустройству администрации города Ялты за указанные правонарушения в течение последних четырех недель были задержаны 17 человек.

«В отношении нарушителей составлены административные протоколы за нарушение правил торговли. По данным материалам на административной комиссии при администрации города, заседание которой состоится 8 апреля, будут вынесены штрафные санкции», – сообщил заместитель начальника отдела Роман Шевцов.

Он призвал жителей Ялтинского региона оперативно сообщать сотрудникам отдела о подобных случаях для пресечения данной противоправной деятельности.

«Мы совместно с полицией и управлением потребительского рынка и услуг дадим достойный отпор горе-предпринимателям», – подчеркнул Роман Шевцов.

Кроме того, как сообщили в отделе муниципального контроля по благоустройству, на минувшей неделе специалистами отдела был осуществлен объезд дороги от Ливадии до Золотого пляжа. В рамках выезда были выявлены лица, которые осуществляли несанкционированную расклейку объявлений и рекламы. Все они привлечены к административной ответственности за нарушение правил благоустройства муниципального образования.

Ялта-24

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей