Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории проходит конкурс по благоустройству пляжей

06.04.2016

В Евпатории продолжается конкурс на лучшие эскизные предложения по благоустройству пляжей, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ горадминистрации.

Принять участие в конкурсе может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

На конкурс выставлены 13 пляжных территорий. Эскизный проект благоустройства пляжа необходимо представить в отдел архитектуры и градостроительства.

Прием заявок проводится до 8 апреля. Кроме того, объявлен дополнительный конкурс, который проводится до 21 апреля.

Условия использования пляжной территории просты.

Прежде всего, это свободный вход, проведение водолазного обследования дна, установка спасательных постов, медицинских пунктов, урн для мусора, туалетов, душевых кабин и другого пляжного инвентаря, устройство теневых навесов.

Кроме того, пляж общего пользования необходимо оборудовать информационным щитом, где должна быть размещена информация о режиме работы, а также видах услуг, оказываемых отдыхающим.

Обязательным условием является ежедневная уборка пляжа и прилегающей территории, вывоз мусора, содержание пляжа в надлежащем санитарном состоянии.

С победителями конкурса будут заключены договоры о благоустройстве пляжной территории.

Порядок проведения конкурса и список пляжных территорий представлены на официальном сайте муниципального образования «Моя Евпатория» в разделе «Конкурсы».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей