Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Депутаты Бахчисарайского райсовета попросили не увольнять Дердарова

28.04.2016

На внеочередной сессии Бахчисарайского районного совета депутаты выразили поддержку своему председателю Рефату Дердарову и обратились к руководству Республики Крым с просьбой не увольнять чиновника.

Так, Рефат Дердаров зачитал доклад о ходе выполнения поручений главы республики, отметив слабую исполнительную дисциплину местной администрации и взял на себя всю ответственность за сложившуюся ситуацию.

Присутствующий на заседании министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский пообещал передать главе республики Сергею Аксенову позицию районного совета.

Как ранее сообщалось, 5 апреля Сергей Аксенов во время выездного заседания Совета министров РК в Феодосии сообщил, что председатель Бахчисарайского райсовета Рефат Дердаров написал заявление об уходе.

«Сообщаю, коллеги, что господин Дердаров Рефат Якубович, который обещал, что кафе на территории Ханского дворца будет закрыто, уже не работает – он написал заявление. Райсовет примет в ближайшее время соответствующее решение», – заявил Глава республики.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей