Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Выпускников крымских вузов зовут на работу в Госкомрегистр

25.04.2016

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов предлагает лучшим выпускникам крымских вузов пополнить ряды трудового коллектива комитета, сообщает пресс-служба Госкомитета.

Представители Госкомрегистра приняли участие в ярмарке вакансий, организованной Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского.

«В комитете открыты двери, как для опытных кандидатов со стажем работы, так и для молодых специалистов. Для студента начать свою карьеру с государственной гражданской службы сразу же после получения диплома — это серьезный шаг в стабильное будущее. Достойным претендентам мы предлагаем карьерный рост, стабильный заработок и повышение квалификации в крупных городах России», - рассказал руководитель ведомства.

Ранее на собеседование в Госкомрегистр пришли выпускники вуза, для которых председатель комитета проводил ознакомительную экскурсию по ведомству.Объявления о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госкомрегистра доступны в разделе «Вакансии» на официальном сайте ведомства.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей