Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мотопомпы для грязной воды на stroy-res.ru: возможна доставка в регионы

13.04.2016

Не каждая строительная площадка обеспечена электроснабжением, но подача (откачка) больших объемов воды нужна уже на первых этапах строительства. Большинство задач решает использование мотопомпы для грязной воды с бензиновым или дизельным двигателем.

На рынке предоставления строительных услуг работает множество компаний и бригад, каждая из них стремится получить контракт, предлагая заказчику выгодные условия. Выигрывают конкурентную борьбу те строители, которые готовы работать качественно и быстро. Выполнить взятые обязательства способны только компании, оснащенные разнообразным специальным оборудованием, позволяющим четко придерживаться технологии выполнения всех процессов.

Высокопроизводительное и надежное оборудование реализует ООО «Строительные Ресурсы». Компания находится в Санкт-Петербурге, но приобретенное здесь спецоборудование доставляется на строительные площадки, расположенные в различных регионах России. Наряду со строительными лесами и подъемной техникой в ассортименте компании есть оборудование для выполнения дорожных и различных земляных работ, выполнять которые приходится во всех климатических зонах и при любой погоде.

Серьезным испытанием для строителей становится работа на грунтах с высоким уровнем воды или после паводков (ливневых дождей). Для удаления излишней влаги используют мотопомпы для грязной воды с бензиновыми или дизельными двигателями.

Этот строительный инструмент отличается высокой мобильностью и достаточной производительностью. При небольшом весе и компактных габаритах мотопомпы нетрудно транспортировать. Один агрегат может перекачать за час 40 или даже 120 кубических метров воды, производительность указана в паспортных данных оборудования. Мотопомпы могут перекачивать не только грязную воду, но осуществлять подачу чистой воды, что требуется на некоторых этапах строительства.

Интенсивно работая в условиях повышенной влажности, оборудование может выйти из строя, чаще других повреждается крыльчатка водонасоса. Мастера компании «Строительные Ресурсы», ремонтирующие мотопомпы, указывают наиболее вероятную причину этой неисправности – попадание внутрь механизма сторонних предметов, встречающихся в грязной воде.

ООО «Строительные ресурсы» не только реализует специальное строительное оснащение, но и предлагает своим клиентам воспользоваться профессиональным оборудованием на условиях аренды. Каждый способ сотрудничества с компанией обеспечивает строителям достаточную мобильность и гарантирует своевременное выполнение работ на объектах любой сложности.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей