Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Компания ENCHY стала лауреатом премии «Элита национальной экономики»

01.04.2016

Лауреатами международной экономической премии становятся лучшие компании в своем сегменте. Отбор ведется на основе данных, предоставляемых Росстатом.

Компания ENCHY подтвердила, что является ведущим игроком рынка форменной женской и мужской одежды.

Авторитетная международная премия в области предпринимательства

Премия «Элита национальной экономики» проводится уже 8 лет, инициаторами ее основания стали члены комитета Госдумы, курирующего экономическую политику и предпринимательскую деятельность.

Проект поддерживается Министерством экономического развития, Союзом налогоплательщиков России, ассоциацией региональных банков РФ, Счетной палатой и др. За 8 лет существования международная премия получила признание и широкую известность в деловых кругах. Лауреатами стали более 3 тысяч компаний, занятых в разных сферах бизнеса, начиная от энергетики, заканчивая отраслью услуг и торговли.

Цель премии заключается в том, чтобы отметить лучшие компании, оказывающие значительное влияние на формирование российского бизнеса. Для определения лауреатов «Элиты национальной экономики» каждый год проводится рейтинговый анализ финансовой отчетности и эффективности экономической деятельности компаний. Так формируется список лауреатов, которые ставятся в пример как образец ведения бизнеса, среди них и компания ENCHY, ставшая лауреатом по итогам работы 2015 года.

Разработка дизайна и пошив корпоративной одежды на заказ

ENCHY – это российское предприятие, занимающееся пошивом форменной одежды для мужчин и женщин. В линейке представлен широкий выбор корпоративной одежды для ресторанов, отелей и торговых сетей, а также актуальные модели для офиса: платья, пиджаки, жилеты, юбки, сорочки и пр.

Обращаясь в ENCHY, заказчики получают качественную одежду в едином фирменном стиле, которая является одним из ключевых элементов, формирующих имидж компании. Предприятие берет на себя все этапы производства, начиная от разработки дизайна, заканчивая пошивом. Клиентами ENCHY являются компании из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Российский бренд использует собственные разработки в области пошива одежды, опираясь на мировой опыт индустрии и учитывая потребности российского рынка. Как итог, у бизнеса есть возможность заказывать стильную и современную корпоративную одежду отечественного пошива по приемлемым ценам.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей